WAP
RSS

· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(2018世界杯手机投注网站)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7650 真正贫困的人却享受不到政府的关怀 2018-07-17 市扶贫局 2018-07-18 处理完成
7605 洛南县灵口镇派出所开无犯罪记录证明需要跑几... 崔文博 2018-07-03 市政府办 2018-07-12 处理完成
7603 山阳住房公积金长期不上帐 0 2018-07-03 市政府办 2018-07-10 处理完成
7572 丢失住院治疗费用结算收据就无法进行职工医保报销 2018-06-27 市政府办 2018-07-12 处理完成
7565 商洛市人才交流服务中心无人办公 郭欢欢 2018-06-25 市政府办 2018-06-26 处理完成
7556 18年的公交线路,08年的站牌 崔鑫 2018-06-24 市交通局 2018-07-01 处理完成
7555 家住农村,在县城买房时说好补助5万5,都已经... 谌能飞 2018-06-24 市政府办 2018-06-25 处理完成
7554 山阳县十里铺街道办主任带人强行侵占我家耕地 杨晨 2018-06-24 市政府办 2018-06-28 处理完成
7548 江滨路占道经营烤肉摊扰民 2018-06-22 市政府办 2018-07-12 处理完成
7545 关于月日中学长期污染当地2018世界杯投注官网威胁附近村民健... 李然 2018-06-21 市政府办 2018-07-17 处理完成
我要留言
共455条  1/46 
上页123456..46
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:[email protected]
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!

2018世界杯投注开户