WAP
RSS

· 关于全民健身工作的问卷调查
· 关于对我市城市客运的网上调查
· 电梯安全网上调查
· 关于礼让斑马线问卷调查
 
· 国家卫生健康委员会解读《关于促进...
· 让留守儿童不再寒冷
· 商洛市2013—2016年度无偿献血先进...
· 关于2017年客商(2018世界杯手机投注网站)评议科长名...

当前位置: 首页>>政民互动>>在线咨询
 

查询码: 

编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
7624 够申请低保的条件可申请很难办怎么办 杨永涛 2018/07/10 市政府办 2018/07/11 处理完成
7620 家庭成员重度残疾和患重病能申请那些相关政策 韩勃勃 2018/07/08 市民政局 2018/07/16 处理完成
7619 毕业生档案 李明荣 2018/07/06 市人社局 2018/07/09 处理完成
7604 大学生相关补助 邵文龙 2018/07/03 市政府办 2018/07/03 处理完成
7601 暑期见习咨询 2018/07/02 市政府办 2018/07/02 处理完成
7579 暑期大学生实习 2018/06/27 市政府办 2018/06/28 处理完成
7564 应届生档案 郭欢欢 2018/06/25 市人社局 2018/06/26 处理完成
7535 2018贫困户要自己交医保吗 吴义贵 2018/06/17 市政府办 2018/06/19 处理完成
7528 关于本科毕业生档案归原籍问题 袁权权 2018/06/14 市政府办 2018/06/15 处理完成
7523 商洛市城镇居民基本医疗保险异地居住人员如何备案 赵女士 2018/06/13 市人社局 2018/06/13 处理完成
我要留言
共582条  1/59 
上页123456..59
 
返回顶部 网站地图 关于我们 网站声明

商洛市人民政府主办   商洛市政府政务信息化办公室承办    联系电话:0914-2321063    Email:[email protected]
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备1300761-1
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

您是第 位访客!

2018世界杯投注开户